Fixer un rendez-vous

Montrer les heures

Offre

Nos coachs en oncologie sont des membres du personnel infirmier spécialisés en oncologie. Ils font partie d’une clinique multidisciplinaire au sein de laquelle ils ont chacun une spécialisation, selon le type de cancer. 

Que font nos coachs en oncologie ?

Comment demander un rendez-vous ?

Combien coûte ce service ?

Équipe

Oncocoaches

Chris Castelain
Chris Castelain
Coach en oncologie Clinique d’oncologie urologique

christiaan.castelain@azgroeninge.be
t. 056 63 38 30
Mia De Baere
Mia De Baere
Coach en oncologie thérapie systémique

mia.debaere@azgroeninge.be
t. 056 63 39 66
Kathleen Denauw
Kathleen Denauw
Coach en oncologie Clinique du sein - infirmière spécialisée en soins mammaires

kathleen.denauw@azgroeninge.be
t. 056 63 32 80
LiesbetDerudder_pasfoto
Liesbet Derudder
Coach en oncologie Clinique du sein - infirmière spécialisée en soins mammaires

liesbet.derudder@azgroeninge.be
t. 056 63 32 80
Corine Duyck
Corine Duyck
Coach en oncologie Clinique du sein - infirmière spécialisée en soins mammaires

corine.duyck@azgroeninge.be
t. 056 63 32 80
Kathy Tack
Kathy Tack
Coach en oncologie Clinique d’oncologie respiratoire (poumons)

kathy.tack@azgroeninge.be
t. 056 63 39 68
Fien Verplancke
Fien Verplancke
Coach en oncologie Clinique d’oncologie digestive (système gastro-intestinal)

fien.verplancke@azgroeninge.be
t. 056 63 33 38
Riet Vandenberghe
Riet Vandenberghe
Coach en oncologie Clinique d’oncologie gynécologique

riet.vandenberghe@azgroeninge.be
t. 056 63 32 85
Stijn Vandevelde
Stijn Vandevelde
Coach en oncologie Clinique d’hémato-oncologie

stijn.vandevelde@azgroeninge.be
t. 056 63 39 38
Hilde Vanneste
Hilde Vanneste
Coach en oncologie Chirurgie (système gastro-intestinal et tête et cou)

hilde.vanneste@azgroeninge.be
t. 056 63 39 65